гомеопат

13:01 15-12-2000 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы год назад был инсульт. Слышала о хорошем лекарстве "Церебрум композитум". Купила, а аннотации нет. В Рунете информации очень мало. Лечащий врач и названия не слышал. Скажите пожалуйста, можно ли проколоть курс, если месяц назад кололи Церебрализин. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:41 15-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Препарат фирмы "Хелль", о котором Вы пишете, можно использовать при лечении последствий инсульта, даже если бы Вы недавно использовали церебролизин. Но фирма "Хелль" выпускает не гомеопатические препараты, а гомотоксикологические, т. е. к гомеопатии это не имеет отношениее. Далеко не всем это может помочь.
# 17:10 19-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена - сходите на www. arnebia. ru - это сайт официального представителя фирмы- производителя. Кроме того, сходите на www. homeomed. ru - там на одной из страниц (через структуру сервера) выложен справочник гомеопрепаратов.