гомеопат

19:16 24-03-2003 / Александр.…, обратиться

Перелом костей таза (3. 01. 03, лобковая, в двух местах) плохо срастается в месте примыкания к подвздошной, возможно развитие "ложного сустава".
Чем снять воспаление в месте перелома? Как ускорить процесс сращения? Спасибо.

Ответы

# 20:30 24-03-2003 not found, обратиться
Вам нужно приобрести в гомеопатической аптеке препарат Calcium phosphoricum 6 (или Calcium carbonicum 6), а также Arnica 6 и Hypericum 6. Первый препарат принимайте 2 раза в день через 1- 2 часа перед едой по 4- 6 драже, а два последних - совместно по два раза в день по 3 драже за 15- 30 мин до еды. Кроме того, попытайтесь найти на рынке или в аптеке корни окопника аптечного (Symphytum officinale) и сделать из него спиртовую настойку, которую употреблять по несколько капель 3- 4 раза в день. Вместо настойки можно также употрпеблять их небольшими кусочками в сухом виде (они легко размягчаются слюной).