гомеопат

07:49 25-03-2003 / Эмма, обратиться

Доктор, здравствуйте! Извините, видимо, я "заучилась". Начала с 5 драже, потом дошла до 8 шариков раз 6- 7- 8 в день. . . Первый день было так же плохо, а на второй я почувствовала небольшое улучшение. А на третий - еще лучше. Правда, приступы тяжести не прошли совсем, но стали значительно реже ( и без Валидола, только пару раз выпила Новопассит). Сегодня я пила с той же инстенсивностью, так как ваше письмо прочитала только поздно вечером. Заметила, что после приема лекарства как- то не ахти себя чувствую, это верно, и к тому же обострились почему то страхи в метро, от которых я когда- то избавилась. . . Завтра смогу прочитать ваш ответ только вечером, когда вернусь из института, напишите, каков критерий состояния должен быть для того, чтобы прекратить пить Спигелию и надо ли сразу начинать принимать все остальные препараты ( и сразу ли по 7 шариков, если надо, или опять начиная с 1? ). Завтра буду принимать Спигелию (до вашего ответа) по 4 драже 2 раза. Думаю, до вечера доживу. . . Извините за непонятливость! ! ! СПАСИБО!

Ответы

# 14:54 25-03-2003 not found, обратиться
Если лечение идет правильно, у вас могут проявиться все бывшие ранее симптомы в обратном порядке. Количество "шариков" на прием не очень существенно. Принимайте столько, сколько высыпется из баночки, при попытке высыпать столько, сколько, на ваш взгляд, нужно. : )
# 20:10 25-03-2003 Эля, обратиться
Спасибо, я поняла. Единственно, Вы не ответили на вопрос, когда пройдут симптомы которые меня беспокоили (тяжесть в груди и сердцебиение), то я должна снова начать пить все свои 14 лекарств? ?? Спасибо! !! !
# 23:19 25-03-2003 not found, обратиться
После не надо ничего пить. Нужна эхокардиограмма. Там будет видно.