гомеопат

12:21 29-03-2003 / Nina, обратиться

Здравствуйте.
У меня появились судороги в ногах, начиная от паха и до ступни. Эти судороги летучие и сопровождаются сильной болью. Какое лечение вы можете посоветовать?

Ответы

# 22:08 29-03-2003 Трофимов А.П., обратиться
Гомеопатическое. Заочно не получится. Надо обратиться к врачу.
# 23:16 29-03-2003 not found, обратиться
Для выявления/ исключения возможных причин, уточните, в каком положении возникают судороги (при ходьбе, сидя, лежа. .. ), являются ли они одиночными, или в несколько приступов, были ли у вас травмы или иные проблемы с позвоночником, делали ли вы УЗИ органов малого таза, нет ли проблем с сосудами ног.
# 00:02 31-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Как с Вами связаться? Хотелось бы получить очную консультацию.
# 14:53 31-03-2003 Nina, обратиться
Для Др. Дворянчикова.

Я хочу уточнить. У меня была травма примерно 5- 6 лет назад. Я упала, сломала кобчик, а еще мои доктор сказал что какая- то жидкость вылилась между дисками рядом с кобчиким. Но судороги начались только 6 месяцев назад. Они начинаются только в лежачем и сидячем положениях. Кде- то месяц назад, ноги даже отнялись почти на два дня. Приступ начинается сначала в одном месте, затем двигается вдоль ноги.
# 20:17 31-03-2003 not found, обратиться
Понятно. Купите в гомеопатической аптеке гомеопатические препараты Cuprum metallicum 30 и Hypericum 30. Принимайте и то и другое раз в двое суток по 5- 10 горошек натощак. Можно чередовать: день - одно, день - другое. Если интенсивность судорог ослабнет, уменьшайте частоту приема Cuprum (вплоть до отмены). Еслит будет уменьшаться частота приступов - уменьшайте частоту приема Hypericum. Препараты храните и транспортируйте в темном месте при комнатной температуре, вдпли от электроприборов. Если что- то не понравится - пишите.
# 05:10 05-04-2003 Nina, обратиться
Большое спасибо Др Дворянчиков.
Я обязательно воспользуюсь вашим советом и дам вам знать.

Еще раз большое спасибо
Нина