гомеопат

20:24 29-03-2003 / Ириша, обратиться

можно ли с помощью гомеопатии лечить целлюлит?

Ответы

# 23:20 29-03-2003 not found, обратиться
Если под ним вы подразумеваете специфические отложения в подкожной жировой клетчатке, то иногда, в процессе лечения более серьезных проблем, они куда- то исчезают. Но вряд ли кто- нибудь из гомеопатов всерьез занимался этой проблемой.
# 18:32 30-03-2003 Ириша, обратиться
появились после родом. сидячий образ жизни.
# 19:06 30-03-2003 not found, обратиться
Это мало, что проясняет. Попроблуйте скомбинировать гомеопатический препарат Stannum 30 (1 раз в 2- 3 дня по 5- 10 драже) с интенсивным лечебным массажем пораженных областей и, разумеется, активизацией образа жизни.