гомеопат

11:22 02-04-2003 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на ноге под коленной чашечкой примерно месяц назад появилось овальное красноватое пятно, примерно 2, 5 см в диаметре. Внешне похоже на детский диатез - кожа намного суше, чем остальная, и само пятно как бы состоит из множественных точек. Не чешется, иногда немного печёт. Может ли это быть "приветом" от пролеченного 7 лет назад люэса 2 стадии? После этого 2 года учета - какие были анализы положительные или отрицательные - не говорили.

Ответы

# 11:36 02-04-2003 not found, обратиться
Люэс здесь ни при чем. Скорее всего речь идет о каком- то лишае. Но на всякий случай покажитесь дерматологу.
# 16:42 04-04-2003 not found, обратиться
Д- р Дворянчиков цитирует пациентку, иначе употребил бы "люес". Правда звучит с пафосом: кафэ, мэтро, пионэр. ..
# 16:49 04-04-2003 Пациентка…, обратиться
Серебряков Сергей, а Ваша реплика вообще к чему была? ))))
# 13:52 05-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
А вот тому дебилу, который подписался моим именем в мессаге чуть ниже, ноги бы повырвать. . Ко мне это отношения не имеет.
# 11:39 07-04-2003 not found, обратиться
Подтверждаю. Все дальнейшие сообщения поддельного Серебрякова (IP 62. 118. 137. 77) будут удаляться без предупреждения.