гомеопат

17:29 03-04-2003 / Маришок, обратиться

Доброго дня Вам, док. У меня вопрос следующего характера возможно ли небольшие (зеленоватые выделения) из обеих грудей связаны с гормональным изменение организма? Мамолог при обследовании цитологического мазка сказал, что все норме и при анализе на пролактин норма сооответствовала уровню для женщин 330, 4. Точного ответа о причине возникновения капелек доктор сказать не может ( я не рожала, мне 27) спасибо.

Ответы

# 21:32 03-04-2003 not found, обратиться
Приводя результаты лабораторных анализов желательно указывать размерность величин и внутренние стандарты лаборатории. Возможно, пролактин был нормальным только на момент анализа (его концентрация очень лабильна), а возможно, цитологи чего- то не усмотрели. Хорошо бы сделать хотя бы УЗИ молочных желез. Кроме того, попробуйте попринимать гомеопрепарат Pulsatilla 6 - 2- 3 раза в день по 5- 7 драже за полчаса до еды в течение пары недель. Если этого окажется не достаточно, обратитесь к гомеопату очно.