гомеопат

22:46 05-04-2003 / Ваня, обратиться

Доктор, что с Вашей красной авторизацией? У Вас почтовый адрес не поменялся?

Ответы

# 22:46 05-04-2003 Ваня, обратиться
вопрос к доктору Дворянчикову. ..
# 23:23 05-04-2003 not found, обратиться
Поменялся (на несколько дней). Я сейчас в Москве. А авторизироваться отсюда просто лень. Если возникнут сомнения в подлинности - "покраснею".
# 00:11 06-04-2003 Ваня, обратиться
Нет, доктор, сомнений - никаких, так что краснеть не надо. .. ))) просто писал Вам на мейл, что у меня нету никаких изменеий. .. сделал 4 укола, сейчас четвертый день принимаю горошинки - 2 раза в день по десять штук. А Вы мне случайно не звонили? если у Вас завтра свободный день, то возможно смогу развлечь. .. Можно сходить на футбол ЦСКА- спартак, так что если Вам это интересно, то я с удовольствием посодействую. .. если Вы интересуетесь футболом, то стоит посмотреть на это супердерби. .. так что определяйтесь. ..
# 05:47 06-04-2003 Ваня, обратиться
Если что, звоните по телефону, который я Вам присылал по почте. .. не стесняйтесь. ..
# 11:29 06-04-2003 not found, обратиться
Рановато, наверное. Может, имеет смысл посмотреть на вас "живьем" (если смогу выкроить время).