гомеопат

12:12 06-04-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего мужа алергия на злаковые травы (овсяница, ежевица, тимофеевка), начинается в конце июня до середины июля (чешется горло, злезотечение, насморк). Что Вы можете посоветовать. Большое спасибо.

Ответы

# 12:59 06-04-2003 not found, обратиться
Заблаговременно (т. е. , прямо сейчас) обратитесь к гомеопату для подбора индивидуального лечебного курса. Если такой возможности нет, можете поэкспериментировать с гомеопатическими препаратами Sabadilla 30 или Ambrosia 30 - по по 5- 10 драже 1- 2 раза в неделю. Они продаются в гомеопатических аптеках. Хранить и транспортировать их нужно в темном месте и только при комнатной температуре.
# 11:16 08-04-2003 Igor, обратиться
Ларина задолбала уже. Модератор, может вырезать эту нахальную рекламу?
# 18:55 08-04-2003 not found, обратиться
Только тем и занимаюсь, что вырезаю. : ) Как только вернусь - усовершенствую процесс: повешу на свой сай соответствующее предупреждение для доверчивых граждан и буду подрисовывать ссылки на него вместо larin'ы - пусть г- н Пругалов теперь сам трудится над собственной дискредитацией.
# 11:35 09-04-2003 Кстати, обратиться
Ларина сейчас сильнейшая.
# 12:46 09-04-2003 Re:Кстати, обратиться
Я так понимаю, что если Ларина "полечит", то уже никакая гомеопатия не сможет помочь : )