гомеопат

16:17 08-04-2003 / Аэлита, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, можно ли при помощи только гомеопатиии вылечить такие заболевания, как трихоманиаз и хламидиоз?

Ответы

# 18:42 08-04-2003 not found, обратиться
Легко. Если, конечно, повезет с гомеопатом.
# 11:09 09-04-2003 Аноним, обратиться
Только СВЕЖИЕ, из лимфоузлов эти дряни можно вытащить только биоэнергетически.
# 12:05 09-04-2003 Аэлита, обратиться
как же узнать, повезло или нет? :)
как по вашему мнению, как определить?
# 14:44 09-04-2003 not found, обратиться
Почти что никак. "Определителя гомеопатов средней полосы России" пока не издано. : ) Желательно идти на прием по рекомендации уже пролечившихся знакомых. У нас лечение этих болезней, что называется, "на потоке". Но лечить иногородних пациентов на том же уровне, на каком лечатся местные мы не в состоянии.
# 14:45 22-04-2003 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru