гомеопат

22:21 08-04-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Вот уже больше годакак у меня появились боли справа под рёбрами. Брали анализы, делали узи но не чиго не нащли. Раньше я замечал что это начиналось после выпивки, но сейчас я больше месяца непью но боль даже стала ежедневной. Помогите!

Ответы

# 10:33 09-04-2003 not found, обратиться
Справа под ребрами - это спереди, или сзади? Связана ли боль с приемом пищи? Есть ли горечь во рту? Обложен ли язык? Какое у вас артериальное давление (если есть возможность уточнить, то лучше измерить сразу на обоих руках)? Другие жалобы?
# 20:32 09-04-2003 Александр…, обратиться
Здравствуйте. Справа под рёбрами спереди. Связано ли сприемами пищи сказать трудно, скажу точно что во время сна боли нет. Горечи нет, язык чистый. А вот давление показывает высокое, правда я мерял на электронном приборе. Левая- 145 на 95 правая- 150 на 100
# 20:49 09-04-2003 Александр…, обратиться
Добавлю что мне 30 лет повыщенное давление гдето 140 на 90 уже лет 10
# 00:34 10-04-2003 not found, обратиться
Наш человек! Похоже, сегодняшний день урожайный на печеночные фиброзы. Жаль, что поздновато ответили - завтра покидаю гостеприимную Москву, а то мог бы подбросить вам пару пузырёчков с горошками.
Попробуйте скомбинировать гомеопатический Carduus marianus 3 - 3 раза в день по 5- 10 драже за несколько минут до еды с Aloё 6 - 2 раза в день в тех же дозах. Это через какое- то время с высокой вероятностью даст значительное облегчение, но лечение самого заболевания вам потребуется более основательное.
# 20:51 10-04-2003 Александр…, обратиться
Здравствуйте! К сожалению я не москвич. И если можно обьясните насколько это серьёзно и как себя вести и какое лечение нужно. Спасибо.
# 20:26 18-06-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже спереди, посередине правой стороны под ребрами неприятное ощущение присутствия проблемы. Боль не боль, точно не скажу.
Мне 50 лет. Около 15-20 лет назад играя в волейбол, активно в прыжке, нанося удар правой рукой, мне показалось, что потянул с правой стороны в верхней области живота. Какого то особого беспокойства это не доставило т к все быстро прошло.
Года два назад стал замечать, что принимая пищу, особенно при переедании, стали возникать неприятные ощущения справа под ребрами. Уменьшение количества потребляемой пищи, решало проблему. Но сейчас немного появился живот, и даже не большое количество пищи, приводит к появлению ощущения неудобства.
Неприятные ощущения возникают только при приеме пищи в сидячем положении, В других позах и состояниях проблем нет.
Еще что характерно, во время еды в спокойной сидячей позе возникает это неприятное ощущение. Если в этот момент прогнуть спину, расправить плечи или попытаться нащупать что под ребрами, то неприятные ощущения временно исчезают, а при продолжении приема пищи неприятные ощущения постепенно возвращаются.
Что это может быть и как избавиться от этого.
Если кто ответит или посоветует по существу, заранее благодарен.