гомеопат

11:08 09-04-2003 / Тина, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, как лечить лмфостаз на руке после онкологичнской операции на молочной железе(операция была 15 лет назад), лимфостаз появился 2 года назад, мне- 56 лет.

Ответы

# 15:02 09-04-2003 not found, обратиться
Если 13 лет все было нормально, а кроме лимфостаза ничего подозрительного не установлено, то вероятнее всего, причиной этого стали склеротические изменения в лимфатической системе, а стало быть, шанс на излечение имеется. Проблема лишь в том, что препарат нужно подбирать индивидуально. Из наиболее вероятных - Lapis albus, Baryta carbonica, Vipera, Conium и др. Но вряд ли вы сможете самостоятельно подобрать сбалансированную схему лечения.