гомеопат

18:00 11-04-2003 / Юлия Т, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, можно ли при помощи гомеопатии вылечить щитовидную железу?

Ответы

# 00:07 12-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Зависит от конкретной патологии. Но во многих случаях можно. Обратитесь на очный прием в гомеопатический центр в Вашем городе (если Москва - то в Центр на шоссе Энтузиастов, тел. 176- 1866). Кстати, д- р Трофимов из этой эхи, кажется, оттуда. ..
С уважением
# 11:38 12-04-2003 not found, обратиться
Тогда уж и кабинетик укажите - 211. : )
# 13:26 12-04-2003 Трофимов А.П., обратиться
Или - 210, в зависимости от дня и времени приёма.
# 15:25 12-04-2003 not found, обратиться
А у меня - 204 (всегда). Но это - в другом городе. : )
# 01:44 13-04-2003 Лора, обратиться
Такие доктора собрались! Гомеопатия_вещь серьезная и на сегодняшний день правильная. Можно нескромный вопрос? Ну почему вы так друг другу не симпатизируете?
# 01:53 13-04-2003 not found, обратиться
C чего это вы взяли? Всё как раз наоборот!
# 01:57 13-04-2003 Лора, обратиться
Видно, даже невооруженным глазом. .. Когда здесь отвечал один Дворянчиков_было все ОК, как появились еше доктора, то конференция превратилась в овощной базар, простите!
# 02:22 13-04-2003 not found, обратиться
Помилосердствуйте, Лора! Чем мы вас так прогневили? Хором не поём? Ну, не поём - не сподобились. Что ж тут плохого!
# 02:29 13-04-2003 Лора, обратиться
Лично Вам, желаю удачи и спокойной работы, от души!
# 02:39 13-04-2003 not found, обратиться
Спасибо, конечно. Но д- р Трофимов, вроде бы, тоже о страждущих радеет. Давайте и ему что- нибудь хорошее пожелаем! : )
# 11:26 14-04-2003 not found, обратиться
[Сообщение г- на Пругалова и ответы на него удалены модератором].
# 00:51 15-04-2003 not found, обратиться
Вы поступаете непорядочно, зажимая инициативу. ...[Секвентировано модератором].
# 02:03 15-04-2003 Лора, обратиться
Вчера какой- то "мудрец" здесь выдал, что я подстава г- на Дворянчикова. Кто- то вытер. Повторяюсь для "особо одаренных", я сама себе подстава. А Дворянчикова уважаю и дайте ему спокойно работать!
# 02:22 15-04-2003 not found, обратиться
По- хорошему, вашу "инициативу", г- н Пругалов, следовало бы "зажимать" смирительной рубашкой в соответствующем учреждении здравоохранения. Вынужден говорить это открытым текстом, т. к. от вашей "инициативы" уже не первый год морально и материально страдают многие (иногда смертельно больные) люди, готовые в своем несчастье ухватиться за любую соломинку. И вы не гнушаетесь брать с них даже последние "гробовые".
# 02:34 15-04-2003 not found, обратиться
Лора, ваш ответ был удален вослед за выпадом нижеупомянутого гражданина, т. к. утрачивал всякий контекстный смысл. Поймите правильно: этот случай, прежде всего, клинический. И если бы г- н Пругалов не занимался бизнесом на чужой безысходности, а тихо сидел в углу, пересчитывал чёртиков и ограничивался лишь глупостями вроде той, на которую вы отреагировали, я бы так и продолжал терпеливо за ним "подтирать". Но этот г- н слишком распространился по рунету, и обществу следует знать, с каким опасным гибридом ятромании и беспринципности оно имеет дело.
# 02:35 15-04-2003 Лора, обратиться
Ув. г- н Дворянчиков! Это вы кому? Не узнали меня? А Пругалова мы слышали уже на 03 два года, вроде всем надоел и раскусили его.
# 02:42 15-04-2003 not found, обратиться
Предыдущему оратору, разумеется. Когда дискуссия идет слишком оживленно, подобные перехлёсты реплик с нарушением их логического порядка случаются часто.
# 02:53 15-04-2003 Лора, обратиться
Так и отсылайте его куда подальше, чтобы людям голову не морочил! Страшно давать такие утверждения, какие дает он, что грозные болезни излечимы им и компанией. .. ..
# 03:22 15-04-2003 not found, обратиться
К сожалению, я не могу модерировать весь рунет, и вынужден вступать с этим г- ном в некое подобие дискуссии лишь для того, чтобы посетители других форумов, заглядывающие и сюда, знали, с кем имеют дело. Я хорошо его изучил. Как только потеплеет, он снизит свою активность, а осенью вновь произойдет очередное обострение. Это, в общем- то, абсолютно типично для данного контингента. К сожалению, наша нищая казенная медицина (в т. ч. психиатрия) не может позволить себе роскошь надолго госпитализировать подобных больных: "не кидается на людей с ножом - ну, и пусть себе гуляет! ". Городским чиновникам и правоохранителям до его "коммерции" тоже дела нет. Вот он и отрывается по полной.
# 14:33 22-04-2003 И., обратиться
Дворянчиков везде видит козни Пругалова: у него совесть нечиста. Пругалов - отличный парень.