гомеопат

18:46 11-04-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли лечить кисту яичника гомеопатическими средствами? Спасибо.

Ответы

# 00:13 12-04-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Оксана! Лечить можно все и всегда, вылечить - сложнее. Если Вы проживаете в Москве, рекомендовал бы обратится к Тираспольскому Илье Валерьевичу (принимает в МГЦ или в центре Супермед). Тел. 176- 1866 или 916- 3824. Это гинеколог и гомеопат с большим опытом лечения подобных случаев, за него можно ручаться. Если Вы не из Москвы, то сообщите город. Может быть, получиться порекомендовать Вам врача из Вашего города.
# 11:40 12-04-2003 not found, обратиться
Прежде, чем "лечить кисту", следует убедиться в том, что она, действительно, есть. Для этого необходимо повторить УЗИ не ранее, чем через 3 месяца. Около 30% всех кист, выявляемых при однократном УЗИ, являются "овуляторно-ретенционными" и самопроизвольно исчезают в течение этого срока.