гомеопат

15:57 16-04-2003 / Элла, обратиться

Купила себе "Пивные дрожжи с янтарной кислотой" как средство при повышенных умственных и физических нагрузках. Расскажите, пожалуйста, о полезных свойствах и побочных эффектах этого препарата. От него можно набрать лишний вес? (очень не хочется)

Ответы

# 17:59 16-04-2003 not found, обратиться
Гомеопатия тут ни при чем. Попробуйте обратиться на какой- нибудь кулинарный форум.
# 00:21 17-04-2003 Аноним, обратиться
янтарная кислота имеет ряд противопоказаний, на анотации они должны быть указаны.
# 00:52 17-04-2003 not found, обратиться
Да. Янтарная кислота небезопасна. В частности, у предрасположенных людей она легко может спровоцировать приступ гипертензии. Однажды, когда она только появилась в продаже и всячески нахваливалась рекламой, мне пришлось "откачивать" одного дедушку, который наглотался оного сукцината, видимо, в надежде омолодиться. : )