гомеопат

17:21 16-04-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня раза 2- 3 в год болит горло, подозревала хрон. тонзилит, но сейчас проверилась у ЛОР(а)взяли анализы, посев. . Говорит нет - это у вас алергическое. . Иногда бывают неожиданные кожные высыпания, обычно на лице, у глаз или на лбу, на дня 2- 5, уж и не знаю на что именно. .Как появляются сами собой, так же и исчезают. .Не часто но всё же. .Возможно есть какие- то гомеопатические припараты для облегчения алергических проявлений такого характера? Мне 27 лет. Спасибо!

Ответы

# 18:59 16-04-2003 not found, обратиться
Аллергическое? А на что, собственно, аллергия? И каким образом вы могли её заработать? У меня есть более правдоподобное объяснение - хронический инфекционный процесс с нераспознанным возбудителем В результате посева не вырастает и 1% из того набора, что реально имеется. Если хотите, отправьте мне свои мазки (и из урогенитального тракта тоже - там больше шансов что- то обнаружить) - инструкция на моем сайте.
# 20:37 16-04-2003 Светлана…, обратиться
Да, с этим: "хронический инфекционный процесс с нераспознанным возбудителем" - я куда более согласна чем с алергией. .Хотя анализ (посев) провели дважды и во второй раз я сама просила хорошенько понажимать на миндалины. . Ладно. . Я была на вашем сайте, просмотрела информацию, впринципе, да, я могу прислать Вам эти мазки, но я не нашла расценок на эту услугу. И заключение, вы потом так же высылаете по почте? Предлагаете ли после этого какое- либо лечение, хотябы вероятную "программу"? Я сейчас не в России. . Спасибо!
# 01:27 17-04-2003 not found, обратиться
Дело в том, что у каждого микроба имеются свои "экологические" и "гастрономические" пристрастия. На всех, разумеется, угодить невозможно. Поэтому, на бакпосевах, в основном, расцветают неприхотливые и ничего не значащие комменсалы вроде стафилококков, а истинные виновники торжеств почти всегда остаются "за кадром". Для иногородцев и иностранцев наши анализы "условно платные". Т. е. , платить полагается, но если не хочется или не можется, то не обязательно. Во всяком случае, мы еще никому не отказали на этом основании. : ) Тем паче, что стоимость анализа чисто символическая - 50 руб. , и введена лишь для того, чтобы поменьше было желающих провериться "от нечего делать". Заключений по "улиточной" почте мы не высылаем - предпочитаем e- mail. С лечением сложнее. То, что на месте пара пустяков, к примеру, для дюже самостийной Украины (куда лекарства из России можно переправить не иначе, как контрабандой) или параноидальных США (где препараты на таможне несколько раз облучат рентгеном и магнитными детекторами, а половину их растащут на анализы) может оказаться почти неразрешимой задачей. Кроме того, по причине возможной порчи препаратов при пересылке, а также ввиду невозможности должного контроля за ходом лечения, иногородным и иностранным пациентам мы не даем обычных гарантий по деньгам (кроме случаев, когда они лично приезжают на прием).
# 02:03 17-04-2003 Светлана…, обратиться
: ) Большое спасибо, завтра схожу в аптеку, посмотреть чего они имеют для проворачивания такого мероприятия. . А сёкла это обязательно? Или можно колбочками для анализов заменить? Их то я в аптеке как раз по- моему видила. . Ещё раз спасибо!
# 02:18 17-04-2003 not found, обратиться
Самодеятельность категорически не приветствуется, хотя "изобретательности" пациентов я не устаю удивляться. Всё должно быть строго по интрукции, т. к. подготовка мазка к исследованию - довольно сложный технологических процесс (а не просто под микроскопом посмотреть), где важно всё - от материала и формы стекла до расположения и "жирности" мазков. Стекла иногда удается найти в конторах, торгующих медтеникой, а также выпросить в больничных лабораториях.