гомеопат

12:36 17-04-2003 / Надежда ; 26; М…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста какие лекарства от алергии на цветение я могу употреблять. Я много чихаю, чешутся глаза, насморк Тяжело дышать из- за заложенности носа. Соответственно болит голова. Я в данный момент беременна 31 неделя. И как гомеопатия влияет на беременных.

Ответы

# 18:44 17-04-2003 not found, обратиться
Если вы задали этот вопрос перед тем, как забеременеть, я бы охотно на него ответил. Сейчас же вся полнота ответственности за ваше здоровье и за здоровье будущего ребенка лежит на вашем враче из женской консультации. И если, не дай бог, у вас до или после родов выявятся проблемы, он (если не вы сами) не применет списать всё это на гомеопатию.
# 22:35 17-04-2003 Трофимов А.П., обратиться
Во время беременности можно при необходимости получить очень ограниченный список препаратов в потенции до 30. Конечно же, если препарат явно показан, а не методом "научного тыка". В любом случае это будет временный симптоматический препарат, потому что основные методы лечения при беременности применять нельзя.