гомеопат

20:20 04-05-2003 / Evgenij, обратиться

Можно ли постояно принимать Нервохель. Дело в том что у меня перодически наступают тревожные состояния, волнения, страхи, конечно не сами по себе, а в зависимости от ситуации, а может я сам по себе такой. Когда принимаю Нервохель то волнения, страхи на время проходят, а затем после окончания приёма всё наступает по новой. Постояный приём Нервохеля, не может отрицательно сказатся на моём здоровье. И ещё один вопрос: может ли сильные волнения которые я испытываю, быть следствием отклонением в эндокриной системе, через мерное образование кортикостеройдов надпочниками или гиперфункция щитовидной железы, я это заметил когда у меня увеличелся кадык, не зоб и я потерял в весе?

Ответы

# 22:03 04-05-2003 Серебряков Серг…, обратиться
Нервохель можно принимать и длительное время, проблем не будет. Другое дело, что все- таки стоит попытаться подобрать конституциональное средство. Посему обратитесь на прием в гомеопатический центр в своем городе.
С уважением
# 00:36 05-05-2003 not found, обратиться
Совершенно очевидно, что ваши невротические проблемы - всего лишь следствия проблем органных. Отсюда - паллиативность действия препарата. Вам требуются тщательное обследование и адекватная терапия. Если в результате обследования вам не будет выставлен внятный диагноз, останется лишь последовать совету г- на Серебрякова.
# 08:49 06-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Доктор Серебряков, благодарю Вас.