гомеопат

16:55 23-12-2000 / Анна (32Г.)…, обратиться

Можно ли вылечить гомеопатией генитальный герпес? Врач в Гор. Противогерп. центре прописал Ампизарин, Циклоферон, Иммуноглобулин, Виферон, после чего - противогерп. вакцину. Гомеопат посоветовал чистить печень(мед, лимон, чеснок. .. ) и спринцеваться Малавитом, возможно от которого у меня сейчас начался сильный вагинит. Я готовлюсь к первой беременности и мне не хотелось бы излишне задавливать организм, но и недолечиться страшно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше лечиться. Спасибо.

Ответы

# 21:37 23-12-2000 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Если срок подготовки к первой беременности не установлен (то есть вопрос не ставится примерно так: "через 2 месяца я беременею"), то, конечно, лучше лечиться у гомеопата. Однако, я не понял из Вашего сообщения, что из гомеопатии Вам порекомендовал Гомеопат, кроме чистки печени? Жду подробностей!