гомеопат

13:58 12-05-2003 / Татьяна, 51 Г.…, обратиться

Уважаемый Владимир! Какое гомеопатическое средство Вы можете порекомендовать при пяточной шпоре? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:33 12-05-2003 not found, обратиться
Гомеопатическое лечение пяточных шпор, хотя и эффективное, но не слишком рутинное для того, чтобы его практиковать без присмотра гомеопата. Поэтому, прежде, чем прибегнуть к нему, вам целесообразно испытать простой и вполне надёжный народный способ: возьмите несколько цельных лимонов и столько же (или побольше - смотря по размерам) головок чеснока, пропустите всё это через мясорубку, сложите в герметичную стеклянную или пластиковую емкость и поставьте в низ холодильника (где хранят овощи). Употребляйте по десертной ложке полученного зелья несколько раз на дню до еды. Эту же кашицу можете прикладывать наружно на пару часов в проекции болящих мест.