гомеопат

23:58 20-05-2003 / Evgenij, обратиться

Купил в аптеке Хина 3, Опиум 6, Камфора 6 в пласмасовой, цилиндрической коробке, даже не упакованой как следует, сбоку этикетка отпечатаная на принтере. То есть получаится что эту продукцию могла сделать любая организация и какие там гранулы, горошины проверить трудно. Не подскажите как уберечься от подделак, может в России есть производители которым можно доверять, ну по крайней мере не в такой упаковке, а в более защищёной от подделки.

Ответы

# 01:05 21-05-2003 not found, обратиться
Гомеопатические препараты, как правило, готовятся специализированными аптеками на месте (и это правильно). Ввиду крайней дешевизны их практически никогда не подделывают (тем более, там, где готовят) и не слишком заботятся о их дизайне (лишь бы по санитарным нормам проходили). Таким образом, вероятность встречи с поддельным ГПС близка к нулю. Гораздо выше вероятность приобрести низкокачественный препарат. Такое возможно, если он неправильно хранился или транстпортировался. Лично я (в Москве) не имел претензий к качеству препаратов фирмы "Олло" и гомаптеки "Ганеман" на Ленинском пр.
А (стесняюсь спросить) что вы намерены лечить комбинацией Опиума и Камфоры?
# 20:46 21-05-2003 Evgenij, обратиться
Камфору, это не для себя, а опиум для снятия страха - Домашний лечебник по гомеопатии Ричард Юз.
# 22:32 21-05-2003 not found, обратиться
Если это не предназначается одному и тому же человеку, тогда понятно. Но Opium, кажется, не самое универсальное средство при страхах.