гомеопат

15:42 26-12-2000 / В.В (И.Б. 1963)…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! .Вот уже около 5- и лет я болею желудочными болезнями. А конкретно гастроэндоскопия поставила мне диагноз:
Хроническое нарушение дуоденальной проходимости 2 степени на фоне признаков дистального перидуоденита.
Распространенный хронический рефлюкс- гастрит 2 степени активности, с преимущественной локализацией в пилороантральном отделе желудка.
Эрозивный пилорит. Эрозивный бульбит. Нефиксированная аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы,
Кардиальная , с явлениями ограниченного эрозивного рефлюкс- эзофагита средней степени выраженности.
Был у разных врачей. Лечился сначала травами, облепиховым маслом, а потом лекарствами, такими как омепразол, пеприд, вентер, ранитидин, фамотидин, мотилиум, маалокс и т. д. Но пока результатов никаких. Меня очень мучают боли в диафрагме и постоянные отрыжки. Изжога раньше была часто, а сейчас почти не бывает. Но натощак, особенно утром , жжение в желудке. При поднятии тяжестей тоже возникает жжение и боли в верхней части желудка.
Лечащие врачи советуют продолжить медикаментозное лечение. А хирурги оперироваться. Какие средства можете мне рекомендовать. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:14 27-12-2000 not found, обратиться
Могу сказать только одно, чтобы подобрать Вам гомеопатический препарат надо явиться к гомеопату на прием. Пить гомеопатические комплексы безполезно. Телефон регистратуры для записи: 209- 35- 42 или позвонить мне 200- 68- 45 и пригласить Нину Станиславовну.