гомеопат

14:38 23-05-2003 / Шахида, обратиться

добрый день. у меня низкий показатель эритроцитов. сворачимость крови плохая. при надавливание даже возникает синяк. особенно на ногах. пожалуйста помогите

Ответы

# 16:08 23-05-2003 not found, обратиться
Попробуйте одновременно попринимать Arnica 3: 3 раза в день по 4-5 драже натощак. И Cuprum 30: 1 раз через день в тех же дозах. Кроме того, можно покапать на язык витамин B12 по полампулы (0.5 мл) 1 раз в день. Если этого не будет достаточно, значит, это может быть что-то серьезное, и нужно тщательное обследование.
# 10:34 26-05-2003 Maria-V@Bk.Ru, обратиться
У меня на ноге синяк, долго не проходит, вчера решила помазать его троксевазином, и насщупала - маленький кружочек- уплотнение размером с ноготь мизинца, но при нажатии не болит, что ето ? ?? ?
# 10:51 26-05-2003 not found, обратиться
Во всяком случае - не просто синяк, а скорее всего, вообще не синяк. Обязательно покажитесь дерматологу для установления диагноза. Это может быть и что- то серьезное.