гомеопат

15:17 30-05-2003 / Маша, обратиться

Скажите как давать ребенку (8 мес) препарат Калькохель. Нам советовали для улучшения прорезывания зубов ( еще ни один не прорезался, дочка мучается)

Ответы

# 19:34 30-05-2003 Eug, обратиться
Посмотрите сообщение Татьяны от 25 апреля в этой конференции
http: // 03. ru/ gomeo/ index. shtml? action= display& message= 723157
# 19:37 30-05-2003 not found, обратиться
По идее, врач, назначивший препарат должен был вас проинструктировать. Если не уверены в действенности препарата, можете заменить его на Calcium fluoricum 6 - 2- 3 раза в день по 1- 2 драже через 1 час после кормления.
# 22:04 31-05-2003 Маша, обратиться
Уважаемый, доктор!
Нам препарат посоветывал Eug , у нас очень долго лезут зубы ( 8 мес , а зубов нет). Я все еще кормлю грудью( конечно не каждое кормление . Завтрак , обед и ужин у нас по взрослому, но перед сном и ночью, утром и иногда днем мы кушаем грудь) . Может мне самой его принимать. Посоветуйте пожалуйста.
# 01:35 01-06-2003 not found, обратиться
Можете попринимать и сами. Не повредит. Но, очень возможно, что препарат просто "ослаб" вследствие неправильного хранения (например, в холодильнике или на свету). Поэтому, чтобы не потерять времени впустую, замените его на другой (из другого источника), или на то. что я вам порекомендовал. и, конечно же, соблюдайте режим храниеия: темное место, только комнатная температура и подальше от электроприборов.