гомеопат

17:19 22-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите, пожалуйста, Ваше мнение о пользе, целесообразности и эффективности лечения препаратами Ney Tabs polygastrum, Ney Tabs lymohatum и ампулы NeyDesib.
Большое спасибо.

Ответы

# 19:14 22-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Насколько я понимаю, это биол. акт. добавки. Так? Или нет?
# 19:29 22-07-2003 Юлия, обратиться
Нет это не биологические активные добавки. Немецкая фирма vitOrgan. Вы что- нибудь слышали или нет?
# 11:18 23-07-2003 Eug, обратиться
VitOrgan выпускает потенцированные препараты на основе вытяжек из тканей животных - привет Хелю и Рекевегу.
# 12:52 23-07-2003 Юлия, обратиться
Уважаемый Eug! Что Вы можете сказать о этих преператах, их эффективности и пользе.
Большое спасибо.
# 15:47 23-07-2003 Eug, обратиться
Юлия, компания VitOrgan небольшая, до Вашего вопроса я о ней ничего не слышал. В России (и во всем мире) более известна немецкая же компания Heel, среди препаратов которой есть и лекарства, основанные на этом же принципе - однако чаще употребляются комплексы, в состав входят как потенцированные вытяжки, так и традиционные гомеопатические препараты. Очевидно, активностью подобные препараты обладают, но более подробный ответ могут дать только врачи, которые их применяют. Я бы предположил, что ждать от них _излечения_ хронических заболеваний не приходится.
# 18:20 23-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Действительно, с названными Вами препаратами я не знаком. Мне более знакомы препараты Heel. Исходя из "общих положений" сюис- органные средства используются на заключительных этапах лечения (хотя исключения бывают всегда). Эффект от их применение в начале курса может разочаровать. Желательно знать Вашу проблему, чтобы говорить более предметно.
# 18:21 23-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Действительно, с названными Вами препаратами я не знаком. Мне более знакомы препараты Heel. Исходя из "общих положений" сюис- органные средства используются на заключительных этапах лечения (хотя исключения бывают всегда). Эффект от их применение в начале курса может разочаровать. Желательно знать Вашу проблему, чтобы говорить более предметно.
# 20:21 23-07-2003 Юлия, обратиться
Большое спасибо за ответы. Они равда меня огорчили, мы за лекарства отдали довольно таки не малые деньги за ампулы где- то 160$ , а таблетки 900 руб на курс. Очень обидно.