гомеопат

00:22 02-08-2003 / Марк, обратиться

Санаторный гомеопат обследовала с применением методики Фолля, определила полезность нескольких гомеопатических препаратов, но выдала только один пакетик с шариками (принимать по 4 штуки в 8 утра, в 12 и в 17 часов). А в конце срока после повторного обследования по Фоллю рекомендовала несколько другой список препаратов. В аптеке каждый препарат - это отдельная коробочка. Фармацевт не дала определенного ответа, могут ли они изготовить композицию из назначенных препаратов. Значит ли это, что в санатории был выдан только один препарат, или там все же могли сделать композицию? Хотелось бы заодно получить ссылку на литературу по гомеопатии и по Фоллевской диагностике для думающих пациентов.

Ответы

# 20:51 02-08-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
А. Катин. Фолль- метод 2+ .
Лупичев. Электропунктурная диагностика, гомеотерапия и феномен дальнодействия.
По прочим вопросам - непосредственно к лечащему врачу.
# 23:10 02-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
Ещё можете ориентироваться и на своё самочувствие на фоне лечения, а не только на показания прибора у врача. Композиция в первом назначении могла быть, но лучше, действительно, такие вопросы непосредственно к лечащему врачу.
# 06:16 04-08-2003 Крушинников А.В…, обратиться
Можете смешать все шарики в одной коробке.