гомеопат

20:34 03-08-2003 / Elena, обратиться

не знаю, по адерсу ли я обращаюсь, но надеюсь, Вы мне отевтите. .. Купила в зеленой аптеке эфирное масло лимона, т. к. слышала, что оно помогает от головной боли, мигрени. В бутылочеке оно в чистом виде. Мне сказали, надо протереть виски, лоб, но я знаю, что эф. масла в чистом виде не наносят на кожу. Как и в каких пропорциях надо, подсажите, пожалуйста.
И вот еще: читала, что, добавив к зубной пасте каплю эф. масла лимона, можно очень хорошо отбелить зубы. Это что, можно прямо на зубную щетку выдавить пасту и капнуть масло?
спасибо заранее

Ответы

# 20:41 03-08-2003 Elena, обратиться
забыла добавить: я кормлю грудью, можно ли мне вообще это масло применять? знаю, что ментоловое, например, нельзя кормящим
# 21:14 04-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
Если что- то покупаете, то следует задавать вопросы тому, кто рекомендует данные средства. А ещё лучше - сначала получить ответ, а затем покупать.