гомеопат

16:21 13-08-2003 / Тая, обратиться

Здравствуйте! У меня очень жирные волосы (впрочем как и кожа). Я понимаю, что это внутрення проблема (и еще наверное генетическая), но все таки есть же какие- то средства внешнего применения, которые могут хотя бы облегчить проблему. Я перепробовала уже всевозможные шампуни. Что вы посоветуете? Какие именно?

Ответы

# 19:16 13-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
По поводу шампуней - это вопрос не только не к гомеопатам в частности, но и не к врачам вообще. Фирмы производители очень всё хорошо пишут на этикетках, а дальше идёт хорошо проверенный временем метод "НАУЧНОГО ТЫКА". Вы же сами пишете (и абсолютно правильно), что это внутренняя проблема организма, только - не генетическая, а, вполне возможно, с внутриутробного периода. Гомеопатия никогда бы не была таковой, если бы занималась внешними проблемами. Внешние проявления уходят при устранении внутренних причин.
# 00:50 14-08-2003 Аня, обратиться
Тая, могу поделиться опытом решения такой же проблемы. shirin@mail. natm. ru