гомеопат

20:23 13-08-2003 / Резеда, обратиться

Вопрос доктору Трофимову, как часто Вам приходится лечить эндометроидные кисты яичников(6, 3 см), какова эффективность лечения? В МГЦ, когда я хотела записаться к Вам, мне сказали что это не ваша специализация. Подскажите, пожалуйста опытного врача в этой области в г. Москве.

Ответы

# 20:03 14-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
В регистратуре дали совершенно неверную информацию. Это у нас бывает. Кисты приходится лечить нередко, они рассасываются. В гомеопатии не бывает специализации по отдельным болезням, об этом можете почитать на моём сайте. Там же график работы (в разделе "Моё досье"). Я Вас запишу по телефону 176- 25- 20 в дни приёма.