гомеопат

15:13 15-08-2003 / Елена (И.Б. 41…, обратиться

У мужчины 50 лет совсем отказали ноги. Диагноз: в лобно- теменных областях с обеих сторон мелкие арахноидальные кисты. Умеренная внутренняя открытая гидроцефалия.
Можно помочь гомеопатическими средствами?

Ответы

# 15:17 15-08-2003 Доктор, обратиться
Только в том случае, если пациент попадет на прием к действительно знающему гомеопату. Таких в СНГ, увы, очень мало.
# 20:43 16-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Объясните пожалуйста, какова цель Вашего присутствия на конференции? Чтобы в очередной раз отметить, как мало в СНГ настоящих гомеопатов? А я могу отметить, что их не мало. Российские врачи, из которых "вырастают" гомеопаты, - мыслящие и анализирующие люди(что так важно для гомеопатии). И результаты их ТВОРЧЕСКОЙ работы(поскольку гомеопатия это не ремесло, а искусство)поистине впечатляющие. Будьте так любезны - не "замусоривайте" своим присутствием конференцию.
# 23:39 16-08-2003 Доктор, обратиться
Нет, я не буду "так любезен", потому что каждый день мне приходится сталкиваться с результатами очень "творческой" - а, говоря простым и доступным Вавм языком, - БЕЗГРАМОТНОЙ деятельности российских (в частности) врачей, из которых не вырастает никаких гомеопатов. И отсутствующего образования не заменяют никакие доморощенные теории. И напомню Вам, что место анонимкам - мусорное ведро.
# 23:45 16-08-2003 Ира,Раньше Писа…, обратиться
Уважаемый доктор! А почему бы и вам свою анонимность не опустить в мусорное ведро и не представиться?
# 14:54 20-08-2003 !, обратиться
Отказали ноги. Надо разобраться с ПЕРВОПРИЧИНОЙ. А это чужеродная программа: порча.