гомеопат

23:56 02-09-2003 / Elena, 32, обратиться

Zdravstviute, doktor
U menya vopros takoi, chto bi vi posovetovali poprinimat i kak eto nazivaetsa po latinski? Ya uzhe zamuchilas lechitsa, v podrostkovom vozraste nichego ne bilo, a seichas poyavilos hotya uzhe vrode ne devochka. Ya ponimau, chto takie voprosi nuzhno reshat ochno, no seichas prozhivau v USA, v Moskve budu tolko sleduushim letom, a zdes takaya medicina ne razvita, vo vsyakom sluchae ya nichego takogo ne znau i vse lechat seryeznim preparatom Akkutan. Ya zhe poka eshe nadeus vilechitsa ne kalecha pri etom drugie organi. budu blagodarna za sovet.

Ответы

# 23:59 02-09-2003 Elena, обратиться
Ya propustila sam vopros. Menya bespokoit acne i ya bi hotela poprobovat gomeopaticheskie sredstva.
# 18:31 03-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
А как у Вас с менструациями?
# 05:03 04-09-2003 Elena, обратиться
Spasibo za bistrii otvet. Mecyachnie obichno cherez 33- 34- 35 dnei esli schitat ot pervogo dnya do sleduushego pervogo dnya nachala sleduushei menstruazii, kazhdii raz po raznomu. Ochen silnie i boleznennie, vrachi dumali dazhe , chto u menya mioma, no slava bogu ne nashli. Ya uverena, chto u menya kakoe to gormonalnoe narushenie potomu chto vse obostreniya acne svyazani s ziklom.
# 17:59 04-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Примените Pulsatilla 6, 5 крупинок раз в день.
# 21:27 04-09-2003 not found, обратиться
Pulsatilla! ?
# 01:10 05-09-2003 Elena, обратиться
Spasibo za sovet, doktor, segodnya zhe poidu i posmotru est li zdes eto.
# 18:43 07-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
В какой период месячных (до, в начале, во второй половине, после) отмечаются боли?