гомеопат

09:03 01-10-2003 / Nata, обратиться

У 8 летнего ребенка дискенезия желчевыводящих путей. Живот болит каждое утро. Пропили Дуоденохель, результата не заметно. Диету пытаемся соблюдать, на сколько это возможно. Помогите советом.

Ответы

# 21:50 01-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Диету надо соблюдать не "насколько это выозможно", а на 100 и 0, 001% . Это первое дело при болезнях ЖКТ. Напомните, пожалуйста, обращались- ли Вы за консультацией ранее?
# 23:41 01-10-2003 not found, обратиться
Да полно вам, Евгений! Это вы, видимо труда д.м.н. Артемьевой и д.м.н. Батракова, выпущенного издательством "ВЕСЬ" под рубрикой "Качественные книгии о здоровье" обчтались. :) Столько ненормативной лексики, сколько всего за один час чтения, в моей голове, пожалуй, и за год не проносилось! Взялся, было? кратенько выписывать несуразицы. Пройдя всего 13 страниц книжки формата А5, исписал целый лист бумаги формата А4 с обеих сторон и понял, что дело, мягко говоря, трудоемкое. А название у книжки было многообещающее: "Новый взгяд на рак. Инфекционная природа всех заболеваний"! На деле же оказалась каша с тараканами. Правда, кое-что и порадовало. Например, почти дословное цитирование некоторых фраз из статей с моего сайта (без упоминания первоисточника, разумеется, но приятно, что хоть читают). Если от таких впечатлений бессонница накроет, мож и до конца дочитаю (вместо Nux vomica) :) Впрочем, я, кажется, слишком разбавил тему. Может, вы посоветуете, наконец, девушке просто подавать ребенку Boldoa (а если язык желтый, то и Chelidonium в довесок) для снятия симптомом, а потом без спешки поискать причины, которые вряд ли окажутся уникальными? ;)
# 20:50 02-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да ради Бога! Но раз человек о "хеле" спрашивает. ..
# 22:51 02-10-2003 not found, обратиться
Да она, вроде, на Хеле не настаивает.
# 14:43 03-10-2003 Nata, обратиться
Уважаемый доктор Дворянчиков, не могли бы рассказать о возможных причинах, вряд ли уникальных, по Вашим словам.
# 14:50 04-10-2003 not found, обратиться
Nata, ваше скудное описание позволяет сделать несколько предположений. А гадание на кофейной гуще - не мой профиль. И вообще, я здесь больше по частным вопросам не консультирую.
# 09:45 15-01-2010 Аноним, обратиться
боль в правом подреберье-пошла к врачу , кровь в норме, узи - печень , селезенка в норме -дискенезия желчевыводящих путей, про причин ы речи вообще не было. я спросила конечно, ответ был "ну обострение у вас". пропила адестон и алахол -толку нет. и что делать?
# 09:51 15-01-2010 Аноним, обратиться
здравствуйте! при дискенезии желчевыводящих путей (кровь в норме , печень ,селезенка в норме ) пила одестон и алахол-толку чуть. на вопрос о причинах врач пожал плечами -у вас желчный пузырь загнут, но он у меня уже 37 лет загнут , а под ребром сейчас только болит. ну и куда бечь? посоветуете?
# 11:58 19-01-2010 Игорь, обратиться
Возможно у Вас камни в желчном пузыре. Необходимо выполнить квалифицированное УЗИ