гомеопат

11:03 16-01-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, читала, что перед назначением гомеопатического лечения необходимо очистить организм от следов аллопатического лечения. Чем почиститься перед походом к гомеопату?

Ответы

# 15:58 18-01-2001 Андрей, обратиться
Если Ваш врач- гомеопат сочтет нужным, он сам назначит дренаж.
С другой стороны, в качестве "универсального" средства для очистки организма от следов принятых лекарств (в частности, антибиотиков) на сайте www. doktor. ru/ homeopat рекомендуется 7- 10 и более дней принимать препарат НУКС ВОМИКА 3 по 3 горошины 3 раза в день (см. ответы на вопросы N110 и N118 на указанном сайте).
# 21:36 18-01-2001 not found, обратиться
Ольга! Не в коем случае не принимайте самостоятельно НУКС ВОМИКА для очистки. Это неправильная рекомендация. Ждать тоже не надо.
Решите к какому врачу идти и запишитесь на прием.