гомеопат

11:12 06-10-2003 / Svetlana 71, обратиться

dobryi denj, u rebenka 3, 5 goda astma posovetuite kakoe gomeapatizeskoe lezenie mozno primenjat doma (zivu za granizei, zdes net net nikakih dopolnitelnyh sredstv dlja lezenija)spasibo

Ответы

# 20:34 07-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Постарайтесь связаться с д- ром Дворянчиковым. Заочно ребенку ни одно из "нормальных" ГПС никто назначать не будет. А разработанные им специфики - иное дело, тут такого запрета нет.
# 09:15 08-10-2003 Svetlana71, обратиться
dobyryidenj! Podskazite kak svjazatsja s doktorom Dvorjanzikovym? Pomogite!
# 17:58 09-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
www. panacea. narod. ru (без пробелов).