гомеопат

17:28 08-10-2003 / Игорь Георгиеви…, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие гомеопатические лекарства Вы можете посоветовать ребёнку (6 лет) от ячменя на глазу (на веке). (Советовали гомеолекарство примерное название: . . . 6x). Сейчас прогреваем ультразвуком по совету врача, но пока не помогает (5 сеансов).

Ответы

# 19:16 08-10-2003 not found, обратиться
Гомеопатия здесь обычно не требуется. По половинке "ягодки" пижмы (Tanacetum vulgare) ежедневно, скорее всего, будет достаточно. Если нет - ищите причину иммунодефицита.
# 10:10 09-10-2003 Игорь Георгиеви…, обратиться
Спасибо