гомеопат

17:16 12-10-2003 / Татьяна, обратиться

Можно ли пить гомеопатию и если можно, то какую для того чтобы снять злобу, раздражительность, злость. Помогите.

Ответы

# 17:44 12-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Можно. Идеальный вариант - прийти на очный прием. заочно по перечисленным симптомам подобрать 1 средство вряд- ли возможно (так. перечисленные Вами признаки выражены . к примеру. у Licopodium, но встречаются и в патогенезе нек. др. препаратов). Как паллиатив можете принимать хелевский Нервохель, но все же постарайтесь попасть на очный прием.
# 08:00 13-10-2003 Татьяна, обратиться
Кульпинскому Е. Н. Спасибо за совет, наверное попробую пить эти препараты. На очный прием в нашем городе идти не совсем охота .
# 20:31 13-10-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Не "эти препараты", а нервохель. Сочетать хелевские и традиционные ГПС не стоит.