гомеопат

23:06 19-01-2001 / Юлия, обратиться

Мне 68 лет. Последние 15 лет болею обструктивным бронхитом. Постоянная одышка, мокрота, слабость Есть ли эффективные гомеопатические средства, которые могут мне помочь?

Ответы

# 22:55 22-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Самым эффективным будет обращение к врачу- гомеопату, который подберет Вам препарат, учитывая Ваши жалобы. Если Вы спрашиваете о существовании готовых комплексов, которые продаются в аптеках, то рассчитывать на значительную эффективность сложно, хотя они могут облегчить Ваше состояние в период обострения бронхита.