гомеопат

13:10 03-12-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли реально наладить работу желчного, улучшить состояние печини и поджелудочной и избавиться от дезбактериоза? А так же уйдёт ли избыток соляной кислоты и вылечить гастрит с эрозиями желудка. Можно всё это лечить гомеопатией и как долго? Вот врач гастроэнтеролог советует приобретать чаи, травы, и натуральные сорбенты в " лавке жизни ". Пожалуйста ответьте мне.

Ответы

# 15:30 03-12-2003 not found, обратиться
Можно. Но лучше покупать "чаи" и "натуральные сорбенты" в "Лавке жизни". За это ваш гастроэнтеролог получит от "Лавки" хорошие премиальные. А, как известно, "когда доктор сыт, и больному легче"!
# 17:57 03-12-2003 Аноним, обратиться
Если находишься в другом городе, то навряд ли московский проктолог и гастроэнтеролог получат какие- то комиссионные, а на собственном опыте скажу, что фервитал и солянка холмовая прекрасные препараты, есть эффект, попробуйте, сами убедитесь И потом это не , Гербалайф какой- нибудь
# 10:54 04-12-2003 not found, обратиться
Ну, ну! Заливайте! Значит, вы сами из этой "Лавки"! Больше тут не появляйтесь. Побаню!