гомеопат

15:28 03-12-2003 / Cветлана, обратиться

Насколько это может помочь в лечении избыточного веса?

Этот рецепт предполагает полностью обновить пораженные клетки в организме человека.

А вот и сам сбор:

Шалфей- 35 гр.
крапива- 25 гр.
шиповник- 20 гр.
бессмертник- 20 гр.
толокнянка- 20гр.
череда- 20гр.
полынь горькая- 15 гр.
тысячелистник- 10гр.
ромашка- 10гр.
сухоцвет- 10гр.
чабрец- 10гр.
кора крушины- 10гр.
березовые почки- 10гр.
трифоль(цветки липы)- 10гр.
сушеница топяная- 10гр.
пустырник- 10гр.

6 столовых ложек сбора (26гр. ) залить 2, 5 литрами кипятка, настоять на очень маленьком огне(без кипения! ) ровно 3 часа. Отвар уварится до меньшего объема, процедить, охладить, хранить в холодильнике.

Пить по 3 стол. л. 3 раза в день. курс лечения 70 дней, затем перерыв.

За 40 минут до завтрака принять отвар - по 3 стол. л. в день.

Ответы

# 15:37 03-12-2003 not found, обратиться
Если у вас избыточный вес от того, что надпочечники прогнили, то никак. А если от обжорсва и малоподвижного образа жизни, то вам нужно совершенно иное.