гомеопат

19:44 07-12-2003 / Сергий, обратиться

Какие препараты Жень- шеня (натурального) вы могли бы посоветовать?

Ответы

# 15:03 08-12-2003 not found, обратиться
Эта конференция называется "Гомеопат", а не "Наркоман". Здесь вам ничего не посоветуют. И рекламу вашу не пропустят (см. на печальный опыт своих предшественников).
# 17:13 08-12-2003 Пардон, Господа…, обратиться
Существует масса препаратов содержащих корень Жень- Шеня, начиная с настоек и заканчивая витаминами с экстрактом. Я- то может и наркоман, но мне интересно, в чем различие между различными видами таких препаратов и в какой форме они эффективнее.
# 13:46 09-12-2003 not found, обратиться
Эффективнее для чего?
# 22:28 09-12-2003 Боярышник=Герои…, обратиться
Ну прописывают же его настойки , или элеутерококк или ещё какую- нибудь ерунду. При ВСД. Для чего? Ну у них в аннотации пишут, для чего, хотя я лично сомневаюсь в их эффективности, почему и спаршиваю.
Кстати спасибо, теперь буду знать, что все аптечные настойки являются наркотиками. Можете кстати рассказать об этом в МВД - там наверняка даже и не догадываются, что каждая аптека - это наркодилер.
# 23:41 09-12-2003 not found, обратиться
Боярышник<>Женьшень.
# 20:12 10-12-2003 Сергей, обратиться
Да вы что! !! !!
У меня вообще уже вызывает сомнение Ваша профпригодность.
Если вы городите какую- то чушь, то хотя бы объясните почему.
А боярышник = спирт.
Как я понял ваш тонкий намек, корешок Женьшеня, есть наркота. ..
Может и булочки с маком изымем из продажи?
# 20:36 10-12-2003 not found, обратиться
Голубчик, просвещайте, пожалуйста, свою кошку. Меня - не надо. И вообще, больше тут со своей топорной рекламой не появляйтесь. Буду банить.
# 20:36 10-12-2003 not found, обратиться
Голубчик, просвещайте, пожалуйста, свою кошку. Меня - не надо. И вообще, больше тут со своей топорной рекламой не появляйтесь. Буду банить.
# 00:21 11-12-2003 Сергей, обратиться
Бань, приятель, бань. И обратись к психиатру, серъезно советую. У тебя навязчивости насчет рекламы и наркотиков, судя по всему. Ну у кого чего болит. ..
И я не голубь, даже если Вам, уважаемый этого хочется.
# 00:24 11-12-2003 Товарищи!!!!!!!…, обратиться
Всегда Жень Шень! !!
Лучший наркотик! !!
праздник к нам приходит. ..
. . праздник к нам приходит. ..
. .. праздник к нам приходит. .. ..
всегда Женьшень.
(с)на правах рекламы