гомеопат

16:20 08-12-2003 / Галина, обратиться

Можно ли вылечить аллергию у ребёнка на пищевые и бытовые аллергены?

Ответы

# 16:31 08-12-2003 not found, обратиться
Можно. Проведите тематический поиск по конференции (окошко сверху).
# 17:06 08-12-2003 Аноним, обратиться
Можно ли проводить курс лечения Эуфорбиумом композитумом Назентропфен 4 раза в год. (зима, весна, . .. .. )Ребенок страдает астмой и аллергическим ренитом
# 17:13 08-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Если астму не лечить базисными средствами, то заболевание будет прогрессировать. Поэтому главный врач астманика - аллерголог. Все остальное второстепенное. Учтите время может уйти, потом локти будете кусать! !!
# 21:12 08-12-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Аллерголог - лучший друг аллергии, а не астматика. Назнтропфен применять можно, хотя это и не основной препарат.
# 13:26 09-12-2003 not found, обратиться
Лучший друг астматика - гомеопат, разбирающийся в венерологии, или венеролог, разбирающийся в гомеопатии.
# 22:24 14-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Астму лечите как хламидии (Дворянчиков).