гомеопат

17:27 09-12-2003 / Лена, обратиться

В ветренную погоду резко падает давление, ощущается слабость, болит голова, падает аппетит. Иногда при сильном обострении начинается рвота даже от выпитого чая без сахара. Возраст: 55 лет, других болезней не выявляют врачи. Помогает обычно но- шпа, кофе и покой. Но это ж лечение симптомов, а не причин. Какие гомеопатические средства можете порекомендовать для уменьшения чувствительности организма к таким переменам погоды? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:12 09-12-2003 not found, обратиться
Вот вам, господа, классическая клиника микоплазмоза! Кратко и выразительно! Лучше, чем на нашем сайте!
# 21:27 09-12-2003 Лена, обратиться
Спасибо за комплимент моим описательным способностям. Ответный комплимент: Вам бы анекдоты сочинять. "Чем лечат? " - "Хорошо описываете! ". В учебниках иностранного языка пишут еще и такие диалоги: "Были ли Вы в Лондоне" - "Нет, не был, но у меня есть бабушка, которая чудесно играет на виолончели". Про Вашу виолончель понятно, а дельные советы не предвидятся?
# 23:45 09-12-2003 not found, обратиться
"Дельные советы" вам даст венеролог по местожительству. Лечить вас заочно от этой болезни никто не возьмётся. Если вас такой ответ не удовлетворяет, могу его удалить вместе с вопросом.
# 22:18 14-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
По дворянчикову - это хламидоз.
# 22:21 14-12-2003 Sad_Eyes@Tut. B…, обратиться
А по- моему, полная распущенность: -( Мыться не пробовали, многоуважаемый пациент П? )))