гомеопат

20:24 09-12-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема вот какая. Вообще, я так думаю, что причина моих проблем заключается в моей ВСД с гипотонией и астено- невротическом синдроме. Во всяком случае, 2 года назад проходила по этому поводу курс лечения( сильные, бесконечние головные боли, раздражительность), диагноз был такой. Так вот, последнее время беспокоят перебои сердечного ритма( особенно по ночам), бессоница, упадок сил. Так вот прочитала рекламу ПУМПАНА, там все так замечательно. И все мои симптомы подходят. Я хотела спросить, на самом ли деле он такой волшебный? И что Вы могли бы посоветовать при перебоях сердца и бессоницы? А то уже сил нет по полночи вертеться. Спрасибо заранее!

Ответы

# 21:49 09-12-2003 not found, обратиться
А каково состояние щитовидки? Вообще- то, истинная причина может быть такова, как и в http://03.ru/gomeo/?action=display&message=915481&offset=0&archive=0
# 00:20 10-12-2003 not found, обратиться
А что вы думаете о причинах самой ВСД с гипотонией и астено- невротического синдрома? Если исходить из декларированного состава препарата, то его действие вточности противоположно тому, на которое вы рассчитываете.
# 22:20 14-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
В этом виноваты хламиды (Дворнянчиков).