гомеопат

07:29 11-12-2003 / Ольга, обратиться

скажите пожалуйста, гомеопат назначил резонансную терапию для лечения трихомониаза и хламидиоза. для начала 2 сеанса: 2- 40- минутных и 2 на всю ночь. сначала первый, потом сразу второй с частотой раз в неделю. дело в том, что это удовольствие не дешевое(насчитали 4000 рублей). скажите, какова вероятность того, что этого хватит для вылечивания. и вообще, эффективен ли этот метод. дело в том, что те гранулы, которые мне врач назначал до этого эффекта не дали. спасибо

Ответы

# 21:22 11-12-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
По поводу эффективности ничего сказать не могу - просто не знаю. Есть вариант - берете мазки в начале лечения и в конце курса и высылаете д- ру Дворянчикову в Тольятти для анализа (инструкции см. на www. panacea. narod. ru). Не будет обнаружено хламидий - честь и слава биорезонансной терапии, ну а если нет. ..