гомеопат

07:32 12-12-2003 / Gm, обратиться

U menya xronicheskaya pochechnaya nedostatochnost.
V otnositelno nedalekom buduuschem obeschaut dializ. Subyektivno u menya vse normalno:
nikakix otkloneniy v samochuvstvii, dage otekov net. Funkciya pochek soxranena na 32% . Gomeopatiya chto- to moget porekomendovat, chtobi poddergat remissiy?

Ответы

# 19:55 12-12-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да, гомеотерапия не только возможна. но и желательна. Но в связи с серьезностью заболевания, проводить ее надо только очно.
# 01:22 13-12-2003 Gm, обратиться
YA bi i rad ochno. Tolko specialistov v moey amerikanskoy glushi net voobsche. A po e- mail mogno?
# 20:06 13-12-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Однозначно нет. Если будете в Канаде, то в Торонто можете обратиться к Максиму Бейлину. Американских гомеопатов я не знаю, но наверняка Вы сможите их найти.
# 06:28 14-12-2003 Gm, обратиться
Spasibo. Do toronto ot menya chasa 3. u vas adres ili telefon mogno poprosit?
genadm@yahoo. com
# 06:28 14-12-2003 Gm, обратиться
Spasibo. Do toronto ot menya chasa 3. u vas adres ili telefon mogno poprosit?
genadm@yahoo. com
# 00:10 10-04-2013 natalia, обратиться
zdravstvuite,pomogite pogaluista moi muj na dialize,i u nego osteoporoz ochen ujastnom sostoianii,on v14 let bil 1,83,a seichas 1,72,on v roste umenshilsia na 10 santimetrov,pomogite pogaluista moget kakienibud lekarstvo,ia kajdi den smotriu kak moi muj,muchaetsia i umeraet u menia na rukax...