гомеопат

12:42 13-12-2003 / Александра…, обратиться

здравствуйте! у меня вопрос- сложный для врачей и очно и заочно! у моей дочи(7лет)уже3 года в феврале краснеют и гноятся глаза. обследовались у аллерголога, офтальмолога, эндокринолога- всё ок. не просто осматривали, а действительно делали обследования разные иничего. ребёнок и правда крепкий, почти не болеет, учится на5, спортом с3 лет проф. занимается, только с ГЛАЗКАМИ что- нибудь бы придумать. противоаллергенные средства не действуют, немного помогает крепкий, тёплый чай. ходила к космоэнергету, если вы в них и не верите, но иногда наша медицына выбора не оставляет. .. так вот они все её разглядывали долго, сказали делать ничего не надо(а их обряды не дёшевы)у неё сдвинута и увеличена печень, но всё с возрастом пройдет. дело в том что у моей мамы в детстве тоже самое было. может и правда всё оставить, как есть? ??

Ответы

# 20:17 13-12-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
действительно, без осмотра сложно что- либо сказать. Учитывая, что обострение начинается в феврале и связано с глазами, на самом деле можно предположить, что с печенью у ребенка есть проблемы. Вам имеет смысл обратиться не к узким специалистам, а к хорошему гомеопату или иглотерапевту.
Если на самом деле увеличена печень, то в результате чего? Гепатита, токсических поражений, застоя крови? Во всем этом можно разобраться только "вживую".
Сейчас симптоматически можно порекомендовать Aconitum 6 по 2- 3 крупинки 2- 3 раза в день при первых признаках воспаления конъюктивы.