гомеопат

13:00 14-12-2003 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор, я очень жалела, что не обратилась с кистой яичника к Вам, может обошлось бы без операции(была 4 см, через год 9 см, а потом перед операцией опять стала 5, но запугали онкологией, и удалили, правда лапароскопически, гистология - фоллик. киста, но главное удалили яичники, правый еще в молодости после внем. удален). Я считаю. как сейчас принято говорить меня развели как лоха. ,может и нанадо было делать. а так перестраховались, деньги получили, а живи как хочешь. А мне 42 года, предложили ливиал, который стоит почти тысяча рублей, но ведь сейчас на каждом углу заявляют. что замест. терапия приводит и к оноколгии и к инсультам и т. д. Тем более у меня был в анамнезе гепатит В, есть хр. холецистит, вены довольно заметные. , но врачи говорят ничего. пей. Остатется ждать или от раннего климакса умереть, или от последствий гормонов. Я в отчаянии. Кому верить, куда бежать. Или все бросить и ничего не пить.

Ответы

# 23:06 14-12-2003 Аноним, обратиться
Печальная история. Однако, поробуйте прежде, чем основательно подсесть на гормоны, пройти курс гомеопатического лечения. Это должно предотвратить или, как минимум, смягчить нежелательные последствия операции.