гомеопат

11:27 15-12-2003 / Александра…, обратиться

здравствуйте! я уже писала(у дочки проблема с глазами). но как выясняется прблема с печенью. мы уже 2 года выводим лямблий. могут ли они быть причиной увеличения печени? и можно ли от них избавиться гомеопатически?

Ответы

# 21:19 15-12-2003 Аноним, обратиться
Наверное, поэтому и проблемы с печенью, что лямблий "выводите". Оставьте их в покое. Они есть практически у всех, в печени никогда не живут и никакого вреда организму не наносят (за исключением самых крайних случаев дисбиоза - тогда возможно исхудание и нарушение стула, но причина всё равно не в лямблиях). Печень у здорового маленького ребенка, как правило, несколько увеличена. И если нет других показаний, ничего с ней делать нен нужно.
# 22:23 15-12-2003 Александра…, обратиться
п. с лямблий лечу восновном травами, а проблемы с весом и ростом есть! но главная беда с глазами- гноятся, а врачи не находят ничего.
# 11:02 16-12-2003 В.Дворянчиков…, обратиться
Сколько лет ребенку, и был ли он обследован на хламидиоз?
# 09:53 17-12-2003 Александра…, обратиться
дочке 7 лет, не знаю брали у неё на хламидиоз анализ, но у меня его не было инет. я уже думала на тему хламидиоза, но она ведь сама по себе не могла им заболеть?
# 16:33 17-12-2003 not found, обратиться
Почему не могла! Запросто! Впрочем, то, что у вас его нет - тоже не факт. Попробуйте сопоставить свои симптомы с теми, что перечислены на нашем сайте (другие сайты не рекомендую - там, как правило, в кучу сваливают симптомы сразу нескольких болезней, т. к. они ходят вместе и дифференцировать их, а тем более, "разделить" обычными способами не удается).