гомеопат

22:35 15-12-2003 / Катерина…, обратиться

В инструкции по применению ИОВ- МАЛЫШ написано, что прививки допустимы только в исключительных случаях. Нежелательны они остаются и после выздоровления. Все ли и почему?

Ответы

# 11:09 16-12-2003 В.Дворянчиков…, обратиться
Естественно. Прививки имеют смысл, и то, не всегда, если возникает непосредственная угроза инфицирования (например, заболел совместно проживающий родственник). Это нормальная цивилизованная практика. В иных обстоятельствах (т. н. "профилактика") они, в лучшем случае, бесполезны, а зачастую - опасны и вредны.