гомеопат

15:40 16-12-2003 / Татьяна, обратиться

Можно ли вылечить эрозию гомеопатией? И если да, то что нужно принимать?

Ответы

# 16:40 17-12-2003 not found, обратиться
Эрозия (вернее, псевдоэрозия шейки матки) развивается в результате постоянного истечения из неё "едких" для шеечно- вагинальной выстилки выделений, обусловленных инфицированием верхних генитальных отделах. Решить эту проблему посрекдством гомеопатии вполне реально. Но требуется наблюдение со стороны гомеопата, а при невозможности выполнения им гинекологического осмотра - еще и гинеколога (без ненужных инициатив с его стороны, естественно).